1 декабря ребята из Детской Районной Думы Ютазинского района заняли второе место на II слете волонтеров фонда "БлагоДарение"

15 декабря 2017 г., пятница

1 декабря ребята из  Детской Районной Думы Ютазинского района  представили проект "Ты не один" на II слете волонтеров фонда "БлагоДарение", направленный на работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Заняв второе место, ребята получили грант в размере 5000 рублей. Александра Волкова и Полина Никитина были награждены благодарственными письмами за вклад в работу и волонтерскую деятельность, так же  благодарственным письмом учредителя фонда Ирека Салихова была награждена куратор  Детской Районной Думы  Алсу Галиева.

В рамках декады инвалидов, Детская Дума совместно с отрядом Российского движения школьников Ютазинской школы, руководителем которого является Гульназ Гараева побывали в "Бавлинском доме-интернате для престарелых", где ребята порадовали зрителей своей праздничной концертной программой и передали тёплые вязаные вещи, собранные в ходе акции "Тепло от души", организованной вместе с благотворительным фондом "БлагоДарение" в ноябре месяце.
 
Также волонтеры не оставили без внимания и детей из реабилитационного центра "Шатлык", и
социального приюта для детей и подростков "СемьЯ". Встречи прошли в уютной и тёплой обстановке. Гостям провели экскурсии по ознакомлению  с жизнью центров. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International