Ученик Ютазинской школы Газизов Айдар стал победителем конкурса "Мы-граждане России"

23 декабря 2017 г., суббота

Республиканский конкурс, организуемый ЦИК Республики Татарстан совместно с Республиканской специальной библиотекой для слепых и слабовидящих, проводится ежегодно в рамках мероприятий по повышению правовой культуры избирателей с ограниченными физическими возможностями.
«В этом году пятый юбилейный конкурс приурочен главному политическому событию 2018 года – выборам Президента Российской Федерации. Конкурс состоялся. Более 300 ребят из 40 районов республики, Казани, Набережных Челнов представили свои творческие работы. В каждом рисунке, в каждой поделке, в каждом эссе и стихотворении чувствуется активная гражданская позиция, гордость за достижения своей страны, своей малой Родины и желание развиваться и достигать успехов вместе с ней», – отметил Председатель ЦИК Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов.
Учащийся 8а класса МБОУ "Ютазинская СОШ" Газизов Айдар стал победителем (рук.Гараева Г.Э.).