Проведение публичных слушаний

17 января 2018 г., среда

20 февраля 2018 г.,14 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: РТ, Ютазинский муниципальный район, пгт Уруссу, ул. Пушкина, д.38.

Повестка слушаний:

Рассмотрение проекта генерального плана Байряки-Тамакского, Дым-Тамакского сельсих поселений.

Принятие решения по указанному вопросу.

Порядок размещения демонстрационных материалов и приема предложений:

Текстовая и графическая часть проекта размещаются:

- в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования на сайте http://fgis.economy.gov.ru/.

- в здании администрации Ютазинского муниципального района (доступ осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 17.00).

Предложения и замечания по проекту принимаются с 22 января 2018 г. по 19 февраля 2018 г. с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в кабинете № 105 здания администрации Ютазинского муниципального района.

Предложения принимаются лично от каждого гражданина, в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, адреса проживания или владения.

Публичные слушания проводятся с участием:

- граждан, проживающих на территории Дым-Тамакского, Байряки-Тамакского сельских поселений, применительно к которой осуществляется подготовка проекта генерального плана;

- правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории;

- лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется за 1 час до начала слушаний.

Телефон для справок: 2-73-07.

Контактное лицо: Гилязова И.М.