Артисты Ютазинского района побывали с концертом в селе Удмуртские Ташлы Бавлинского района

5 марта 2018 г., понедельник

По инициативе Министерства культуры Республики Татарстан проходят перекрестные концерты между творческими коллективами учреждений культуры муниципальных районов. Доброй традицией стали выездные концертные программы, проводимые в сельских домах культуры, построенных в муниципальных районах.

Вчера, 2 марта артисты Ютазинского района побывали с концертом в селе Удмуртские Ташлы Бавлинского района. Праздничная программа была представлена из самых ярких номеров.

Зрители тепло встретили наших артистов и поблагодарили за прекрасный концерт. Слова благодарности за укрепление культурных связей, тесное сотрудничество и активную гастрольную деятельность, выразил глава Удмуртско-Ташлинского сельского поселения Дегтярев Н.С. и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.