Заседание антинаркотической комиссии района

29 марта 2018 г., четверг

В зале заседаний Исполнительного комитета района состоялось очередное заседание  антинаркотической комиссии.

О состоянии наркоситуации членов комиссии проинформировал оперуполномоченный группы наркоконтроля ОВД России по Ютазинскому району Ильнур Мусин. Врач-психиатр районной больницы Нина Аськаева озвучила проблемы, с которыми приходится сталкиваться в работе больницы по выявлению, лечению и постановке на учет наркозависимых лиц. О том, какая индивидуальная работа ведется в отношении семей, находящихся в социально-опасном положении, на предмет употребления алкоголя и наркомании выступила Светлана Каримова, начальник районного отдела соцзащиты. По итогам заседания вынесено решение по устранению причин возникновения существующих проблем в работе.