Курсы повышения квалификации для руководителей общеобразовательных учреждений, заместителей и педагогов Ютазинского района

9 апреля 2018 г., понедельник

В течение двух дней сотрудники негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»  проводили  обучение для руководителей и учителей Ютазинского района на базе МБОУ «Уруссинская гимназия».

Руководители и их заместители  прошли обучение по теме «Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения  ФГОС НОО ОВЗ».

Учителя начальных классов и учителя-предметники расширили знания  по теме «Особенности организации инклюзивного обучения: разработка и реализация адаптированных образовательных программ в условиях  внедрения ФГОС НОО ОВЗ».

Учителя-предметники и классные руководители обучились по теме «Развитие воспитательного потенциала образовательной организации в условиях реализации ФГОС, в том числе для обучающихся с ОВЗ».

Много полезного и необходимого для работы и самообразования подчеркнули слушатели курсов.