Мечтали ли вы поменяться со взрослыми местами?

22 апреля 2018 г., воскресенье

А у депутатов Детской Районной Думы Ютазинского района эта мечта сбылась!
20 апреля,в предверии «Дня местного самоуправления» был запущен брендовый проект организации «День Дублера -2018».

Началом дня послужило общее совещание всех участников «Дня Дублера» : руководители познакомились со своими дублерами,были даны рекомендации и напутственные слова.
«Вы-наше будущее!» - так обратился к юным депутатам глава Ютазинского муниципального района Нуриев Рустем Мидхатович,пожелав взять из дня по максимуму.

В течении своего рабочего дня дублеры выполняли план работы,знакомились с профессией ,побывали на совещаниях и даже успели дать указания.

Не можем представить,кто был рад дню больше,руководители или дублеры? Ведь на итоговом завершающем совещании участники делились своими впечатлениями и выражали друг-другу благодарность, с их лица не сходила улыбка!😍
В конце мероприятия участникам «Дня Дублера» были вручены благодарственные письма