Уруссинская самбистка-выпускница продолжает приносить победы

26 апреля 2024 г., пятница

Выпускница секции самбо ПМК «Атлант» продолжает успешно заниматься спортом за пределами района.

На днях спортсменка Арина Галиева, ныне студентка Всероссийского государственного университета юстиции приняла участие в Спартакиаде образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в 2023-2024 уч. году., которая прошла в казанском  КСК "КАИ-ОЛИМП".

В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из 13 ВУЗов Республики Татарстан. Наша землячка Арина Галиева заняла третье место в соревнованиях по дзюдо в рамках этой спартакиады (вессовя категория до 48 кг).

— Очень приятно и ценно, что наша выпускница не перестала заниматься самбо и продолжает развиваться в этом виде спорта. Победы воспитанников — наши победы, — отметил тренер по самбо ПМК "Атлант" Халил Фархутдинов.