Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны и участники специальной военной операции!

9 мая 2024 г., четверг

От имени районного Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с Днем Победы!

Сегодня мы чествуем тех, кто отстоял Отечество и спас человечество от нацизма. Их подвиг всегда будет примером мужества и героизма.

Мы сохраняем память о защитниках Отечества и скорбим о тех, чью жизнь забрала война. Сегодня цивилизация вновь находится на решающем рубеже, но мы защищаем жителей Донбасса и обеспечиваем безопасность своей страны.

Мы гордимся участниками специальной военной операции и низко склоняем головы перед памятью миллионов погибших и умерших от голода и холода.

Мы благодарим каждого, кто воевал в тылу и чье детство было опалено войной. Мы искренне желаем вам мира, здоровья и благополучия. Пусть в веках горит вечный огонь бессмертной славы!

Глава района А.А.Шафигуллин.