ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2018 г.
Оперативное совещание. Проводит РИК Самонина С.П.
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Поздравление с 95 –летием труженика тыла Валиеву Гульчиру Закиевну. Поздравляет первый заместитель РИК Айтыкина З.Н.
пгт Уруссу, ул. Восточная д. 8 кв. 1
Галиахметова Г.А. – и.о. начальника отдела социальной защиты
Совещание с муниципальными районами в режиме ВКС по теме «Информатизация отрасли здравоохранения»
Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
Час плавания для работников Совета и Исполнительного комитета
ДЮСШ "Олимп"
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме ВКС с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по параметрам прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2019 – 2024 годы, прогнозу консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов и проекту бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Принимает участие Глава ЮМР Нуриев Р.М.
Айтыкина З.Н.- первый зам РИК
Конкурсно – игровая познавательная программа «Мы - за безопасную жизнь»
Парк "Семейный"
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры