ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2018 г.
четверг
Обучение руководителей бюджетных учреждений и начальников отделов по контрактной системе
МБОУ «Уруссинская гимназия»
Аппаратное совещание с руководителями отделов районного Совета
Кабинет
Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
Рабочее посещение учреждений заместителем министра труда, занятости и социальной защиты РТ Абдреевой Ю.И.
Галиахметова Г.А. – и.о. начальника отдела социальной защиты
Совещание в режиме ВКС с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов РТ на тему: «О достижениях плановых показателей по объему инвестиций в основной капитал муниципальными образованиями РТ»
Айтыкина З.Н. – первый заместитель РИК
Встреча Главы района Нуриева Р.М. с активом ветеранского движения ЮМР, посвященное Международному Дню пожилых людей