Ютазинский муниципальный район

Как День добра и уважения отметили в Салкын-Чишме

12.10.2017

3 октября  в деревне Салкын-Чишма  людей «золотого» возраста поздравили с Международным днем пожилого человека.

Мероприятие организовали заведующая сельским клубом Лилия Шарифуллина и библиотекарь Загина Ибрагимова. Для приглашенных на чаепитие гостей была подготовлена концертно-развлекательная программа.  Особенно тепло гости встречали выступление начальника отдела культуры исполнительного комитета района Алсу Хусаиновой.

Поздравления и пожелания счастливых, долгих и радостных дней жизни звучали в течение всего праздника. За празднично накрытым столом не смолкали веселый смех и разговоры. Вкусные пироги за чашкой ароматного чая располагали к задушевному общению, «раскрытию» секретов сохранения красоты, здоровья и успеха.