Ютазинский муниципальный район

МБОУ «Старо – Уруссинская СОШ» второй год подряд становится победителем республиканского конкурса «Школьный экопатруль» в номинациях «Самый активный ученик» и «Самая активная школа»

12.10.2017

7 октября этого года на церемонии награждения Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Абдулганиев Ф. С. вручил ценные призы: ученику – победителю Гайнутдинову Тимуру – телефон смартфон, а школе – цифровой микроскоп.

Тимур со своим отцом выявил более 50 несанкционированных свалок бытовых отходов на территории Татарстана. Думаем, что в рамках года экологии и общешкольного проекта «Экологические проблемы моего села», этим делом мы внесли большой вклад в улучшение экологической обстановки села, района и всей нашей республики! Призываем всех жителей района не загрязнять окружающую среду родного края бытовыми отходами!