На многих Уруссинских избирательных участках прошли концерты

18 марта 2018 г., воскресенье

На двух избирательных участках Уруссинской школы № 3 свою культурную программу представили ее ученики.

В бывшей гимназии выступили воспитанники детской школы искусств. Они подготовили программу из двадцати номеров. Избирателей в Уруссинской школе № 4 порадовал своим выступлением прославленный народный хор ветеранов «Истоки» под руководством Ирины Иванаевской. Обширную программу на выборы подготовили артисты районного дома культуры. Они выступили сразу на нескольких участках, показав на каждом из них до полутора десятка номеров. Не осталась в стороне от культурной программы и районная киносеть. В районном доме культуры они сегодня дают два сеанса кинофильма «Время первых» о первооткрывателях космоса. Тридцать первых избирателей на каждом участке получили бесплатные приглашение на просмотр фильма.

В поселениях тоже не обошлось без культурных развлечений. На входе в Ютазинский ДК  артисты встречали избирателей песнями, тут же организован был стол с горячим чаем.