Внимание! Вводится временное ограничение движения транспортных средств

4 апреля 2018 г., среда

С 15 апреля по 14 мая 2018 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам местного значения Ютазинского муниципального района с массой, приходящейся на ось транспортного средства, свыше 6 тонн.

С 20 мая по 31 августа 2018 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам местного значения Ютазинского муниципального района с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 С, согласно данным, предоставляемым в установленном порядке федеральным государственным бюджетным учреждением «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан».

Соответствующее постановление Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района № 213 от 30.03.2018 г. вынесено в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Ютазинского муниципального района в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.