Поздравление Главы района Нуриева Р.М. с Международным Днем семьи

15 мая 2018 г., вторник

Дорогие жители Ютазинского района!

Ежегодно 15 мая отмечается как Международный день семьи. Именно семья является источником любви, уважения, солидарности и привязанности, на чем строится любое общество, без чего не может существовать человек. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. В ней каждый из нас учится уважать старших, получает первые уроки добра и любви к своей Родине, близким. Я благодарю всех, кто достойно воспитал юных ютазинцев, новое поколение жителей района.

В Ютазинском районе всегда в центре внимания находятся вопросы семейной политики, забота о семьях, поддержка материнства и детства. В интересах семьи и детей реализуются республиканские и муниципальные программы, направленные на строительство и ремонт детских учреждений, создание современных условий для воспитания, учебы и отдыха детей. Строительство новой школы, благоустройство территорий, муниципальная программа диспансеризации населения, открытие новых парков и объектов спорта – яркий пример этому.

Желаю вам мира, добра и любви, семейного благополучия и детского смеха в ваших домах. Пусть дни будут радостными и счастливыми!.

Глава Нуриев Р.М.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International