Новости от АО «Электросоединитель»

1 июня 2018 г., пятница

«Газ. Нефть.Технологии-2018», г. Уфа, Россия.

АО «Электрсоединитель» приняло участие в и XXVI Международной выставке «Газ. Нефть.Технологии-2018», прошедшей в период с 22 по 25 мая 2018 г. в столице Республики Башкортостан городе Уфе. На стенде была представлена вся продукция завода. Заключены предварительные соглашения о сотрудничестве. На стенде выставочной экспозиции участвовали главный конструктор Кукунин В.Н., начальник Участка машиностроения и механизации производства Зарипов Р.С.

В Российском Нефтегазохимическом форуме в г. Уфа 23.05.2018 г. с презентацией продукции АО «Электросоединитель» выступил главный инженер Усманов Р.Н., в фойе на стенде работу вела заместитель главного технолога Канзафарова Н.И.

«KADEX-2016», г. Астана, Казахстан.

С 21 по 26 мая 2018 года представители АО «Электросоединитель» в лице начальника Отдела маркетинга и сбыта Катеева Р.Р. и начальника тех. бюро Инструментального отдела Валиахметова Р.Ш. посетили 5-ую Международную выставку вооружения и военно-технического имущества «KADEX-2016» в г. Астане, Республика Казахстан. На выставке были проведены переговоры со специалистами и руководителями организаций о поставках продукции АО «Электросоединитель». А также рассматривались вопросы о сотрудничестве в области разработок.