Девять золотых медалей из двадцати одной взяли юные боксеры Ютазинского района на Всероссийском турнире в Бугульме!

4 июня 2018 г., понедельник

Воспитанники тренеров Рифката Мухаметшина и Владимира Добрина с ошеломительным успехом выступили на XVIII традиционном открытом Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти тренера И. С. Чернова и Международному дню защиты детей. В нем принимали участие около сотни боксеров из Кандров, Бугульмы, Бавлов, Белебея, Альметьевска, Октябрьского, Черемшана. Ютазинская команда была самой сильной, продемонстрировав и судьям, и соперникам, что благодаря своим тренерам владеет прекрасной техникой и обладает несокрушимой волей к победе. Золотыми медалями пополнили свои копилки Ильсияр Багаутдинова (2009 г. р.), Ильяс Файзрахманов (2011 г. р.), Адель Фаздалов (2008 г. р.), Саян Низамутдинов (2009 г. р.), Шамиль Махмаджонов (2007 г. р.), Тимур Хакимов (2007 г. р.), Оскар Шарипов (2007 г. р.), Никита Хвостов (2006 г. р.) и Радион Железнов (2004 г. р.). Кроме того у ютазинская команда привезла с этих соревнований и три серебряные медали. Их обладателями стали Гизар Муксинов (2009 г. р.), Аким Загидуллин (2009 г. р.) и Булат Шайгардаенов (2007 г. р.).