Поздравление Главы Ютазинского района Р.М. Нуриева с Днем социального работника

8 июня 2018 г., пятница

Уважаемые работники социальной сферы!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, который стал знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

Социальный работник- не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Вы приходите на помощь ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Безусловно такая работа всегда требует особых личностных, профессиональных качеств, сердечности и трудолюбия .

Благодарю вас за нелегкую работу, терпение , доброту и оптимизм, который вселяете в сердца и души людей.

Здоровья, счастья, успехов в благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава Ютазинского района Р.М.Нуриев