Ютазинские общественники - за общественный порядок

27 июня 2018 г., среда

Сегодня в малом зале районного совета состоялась встреча представителей общественных организаций и активистов с главой района Рустемом Нуриевым.

Обе стороны интересовали текущие дела и планы на перспективу, в результате чего встреча прошла в форме конструктивной беседы. В первой части встречи были заслушаны ответы на поступившие в ходе предыдущих встреч вопросы. В продолжение Рустам Нуриев вкратце остановился на жизнедеятельности района, дал ответы на поступившие вопросы, некоторые из них взял под карандаш. Они же касались непрезентабельного внешнего вида некоторых уличных киосков, не соответствия названий некоторых кафе нашим традициям, судьбы заброшенных дачных участков, отсутствия в больнице офтальмолога.

Проходившая и в без того дружеской обстановке встреча завершилась еще более приятной миссией. Завтра глава района Рустем Нуриев отмечает свой день рождения. Виктор Новиков зачитал ему стихотворение с добрыми пожеланиями своей супруги Валентины Михайловны.