Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан проведет выездное заседание в Ютазинском районе

2 июля 2018 г., понедельник

5 июля в Ютазинском районе состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возника-ющие в ходе ведения бизнеса.

Выездная встреча первых лиц органов власти с предпринимательским сообществом пройдет в Ютазинском районе. В качестве спикеров заседания Совета по предпринима-тельству выступят:

Тимур Нагуманов, бизнес-омбудсмен Республики Татарстан;

Ренат Тимерзянов, главный федеральный инспектор по РТ;

Андрей Никиташин, заместитель руководителя УФНС РТ;

Рустем Нуриев, глава Ютазинского района.

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (843) 210-15-99.

Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2018-2019 г.

Совет по предпринимательству — это площадка для взаимодействия предпринимате-лей с органами власти, на которой представители бизнеса предлагают идеи, инициати-вы, актуальные вопросы для решения и реализации. Предприниматели выступают инициаторами проектов по улучшению предпринимательской среды, снижению чрезмерных бюрократических процедур.

Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и другие спикеры ответят на вопросы предприни-мателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предприниматель-ства в Ютазинском районе.

Мероприятие состоится в 14.00 в Уруссинской гимназии по адресу: пгт Уруссу, ул.Фаниса Каримова, 16. Начало регистрации участников: 13.30.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International