Анонс мероприятий ко Дню семьи, любви и верности

4 июля 2018 г., среда

8 июля ежегодно в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В эту замечательную дату по всей России проводятся мероприятия, направленные на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций. В Ютазинском муниципальном районе, будет организован цикл мероприятий, посвященных этому Празднику. Все мероприятия пройдут под эгидой партийного проекта «Крепкая семья», разработанного партией «Единая Россия». Наиболее значимые из них:

- «Умение жить вдвоем»-праздничное мероприятие, которое пройдет в Районном доме культуры, 07.07.2018г., в 13.00 часов ( организаторы-РДК, ЗАГС);

- «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»-конкурсная программа, которая будет проведена на задней площадке РДК- «Место встречи», 05.07.2018г., в 17.30 часов (организаторы – местное отделение партии «Единая Россия», Центральная, Центральная детская библиотеки);

- «Праздник с запахом Ромашки»- вечер семейного отдыха, который пройдет в Районном доме культуры, 09.07.2018г.,в 13.00 часов ( организатор – МО ОО «Союз пенсионеров России»)

Добро пожаловать в мир семьи!