Ютазинские ветераны-общественники совершили экскурсию в Старокаразерикское поселение

19 сентября 2018 г., среда

Сегодня активисты районного Совета ветеранов и общественники совершили поездку в Старокаразерикское сельское поселение, где ознакомились с деятельностью социальных объектов.

Мероприятие проводилось в рамках реализующегося в нынешнем году в районе социального туризма. Экскурсанты посетили два входящих в поселение села. В Старом Каразерике они посмотрели мечеть, детский сад, школу, дом культуры, возложили цветы к памятнику павшим в Великой Отечественной войне каразерикцам, а в Новом Каразерике побывали в местном клубе. В ходе экскурсии они ознакомились с историей этих населенных пунктов, побывали в музеях, пообщались и послушали местных самодеятельных артистов.