Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Дорогие наши сельчане!

11 октября 2018 г., четверг

От всей души поздравляю вас с праздником!

Сегодня в Ютазинском районе осуществляют деятельность 42 фермерских и 4660 личных подсобных хозяйств, успешно развиваются 5 сельскохозяйственных предприятий. За последние годы, в сельском хозяйстве района, мы достигли очень хороших результатов: более 43 тысяч тонн зерна при урожайности 26 центнеров с одного гектара в 2018 году, посеяно озимых культур на 6533 га. В нашем районе хорошими темпами развивается животноводство.

Благодарю вас за нелегкий, но почетный труд! Ваша мастерство, верность профессии , бережное отношение к земле и старание остаются надежной опорой всего нашего района и республики.

Техническое обновление хозяйств, сохранение и создание рабочих мест, восстановление плодородия земель, строительство жилья для молодых семей и специалистов, строительство новых ферм – только часть сложнейших задач, которые нам предстоит решать в ближайшем будущем. Желаю всем вам новых успехов в работе и много сил, крепкого здоровья и долголетия, семейного счастья и благополучия!

Глава Ютазинского муниципального района Р.М.Нуриев