Рассмотрена деятельность районного охотобщества

22 октября 2018 г., понедельник

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по охране природы и земельных ресурсов, на котором рассматривались  проблемы  защиты диких животных в Ютазинском районе.

Члены комиссии заслушали отчет председателя Ютазинского районного общества охотников и рыболовов Сергея Тимошина. По мнению председателя постоянной комиссии Сагадатуллы Тухбатуллина обществу необходимо наладить комплексную  работу  с лесным хозяйством, егерями, другими заинтересованными в сохранении животного мира органами, усилить работу по учету диких животных и обеспечению их кормами, борьбу с браконьерством. Деятельность районного охотобщества вынесена на рассмотрение сессии районного совета для определения дальнейших его действий.