Еженедельное расширенное совещание

18 марта 2019 г., понедельник

На еженедельном оперативном совещании в администрации муниципального района, проведенном главой района Рустемом Нуриевым, были рассмотрены актуальные вопросы.

Среди них: собираемость средств от самообложения, решение текущих проблем по открытию колледжа, строительство асфальтового завода, сбор оплаты за ЖКУ, выделение земельных участков для многодетных семей.
На оперативке были представлены новые сотрудники: должность исполняющего обязанности главы Каракашлинского сельского поселения заняла Гульнара Хамидуллина, должность ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наиля Шуматбаева.
Были заслушаны отчеты об итогах деятельности в прошедшем году отдела ЗАГС и ТСЖ “Маяк”. 
Также на совещании были вручены награды: за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие местного самоуправления Ютазинского муниципального района Почетной грамотой главы Ютазинского муниципального района награжден Альфред Давлетгареев; за призовое третье место в республиканских соревнованиях по лыжным гонкам Благодарственным письмом главы Ютазинского муниципального района - тренер районной команды по лыжному спорту Тагир Гиздетдинов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International