О проведении публичного мероприятия по вопросам состояния алкогольного рынка Ютазинского муниципального района

12 июля 2019 г., пятница

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2019 год будет проведено следующее мероприятие:

· Название мероприятия: «Состояние алкогольного рынка Ютазинского муниципального района Республики Татарстан по итогам I полугодия 2019 года».

· Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

· Дата и время проведения мероприятия: 16 июля 2019 года в 15.00 ч

· Место проведения мероприятия: Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу, ул.Пушкина, д.38, 2 этаж, зал совещаний

· Способ проведения мероприятия: совещание

· Статус мероприятия: запланировано

· Краткое описание мероприятия: краткая информация о состоянии алкогольного рынка Ютазинского муниципального района Республики Татарстан по итогам I полугодия 2019 года.

· Краткое описание результатов мероприятия: по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим их вопросам.

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие Вас вопросы по указанной тематике Вы можете в срок до 15.07.2019 года на электронный адрес: Milyausha.Miheeva@tatar.ru

Уточнить информацию можно по телефону: 8(8553) 33-67-06