В небе над селом Акбаш - разноцветные шары

12 августа 2019 г., понедельник

В селе Акбаш открыта универсальная спортивная площадка.

С открытием еще одного нового объекта жителей села Акбаш поздравили начальник отдела по работе с сельскими поселениями исполкома района Закуан Ильясов и начальник Бавлинского филиала ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан» Разида Игнатьева.

Преимущество этих универсальных площадок в том, что их ворота открыты как для взрослых, так и для маленьких из-за оснащенности различными спортивными и игровыми элементами. Поэтому в этот день гости призвали всех заниматься спортом, с пользой провести досуг и вести здоровый образ жизни. Веселые танцы девочек на роликах, дружный флешмоб, игры, с элементами ППД и призы – все это сделало праздничное утро незабываемым.  В небо в честь этого события и к радости ребятни и взрослых были выпущены многочисленные разноцветные воздушные шары.

Ильмира ГАЛИЕВА