16 августа после капитального ремонта открылся социально- значимый объект – здание сельского исполнительного комитета в селе Абсалямово

20 августа 2019 г., вторник

Капитальный ремонт стал возможным благодаря средствам из республиканского бюджета, подрядные работы выполнил ООО «УКС» в лице директора Леванова Н.В.

Торжественное мероприятие приветственным словом открыл заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию ЮМР Шарипов Равиль. Слова благодарности руководству района и подрядчикам выразил Глава Абсалямовоского сельского поселения Мухамедвафин Рустем. На открытие приехали руководители и начальники отделов Совета и Исполкома Ютазинского района, общественники, а также жители села Абсалямово.

Артисты районного дома культуры и коллектив Абсалямовского сельского дома культуры приготовили для всех гостей прекрасный концерт, с песнями и плясками.

Традиционно перерезав ленточку гости ознакомились с обновленным зданием сельского исполнительного комитета. Оценив проделанную работу подрядной организации и пожелав главе Абсалямовского сельского поселения плодотворной работы на благо позитивных перемен на селе, выразили уверенность, что здание комитета будет служить населению – станет центром общения и встреч граждан для решения первоочередных задач на селе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International