Ютазинские ветеринары отмечены на республиканском уровне

14 октября 2019 г., понедельник

Сегодня на еженедельном оперативном совещании в администрации Ютазинского района наградили достойных.

За добросовестную и плодотворную работу в системе производственной ветеринарной службы Республики Татарстан Благодарственным письмом начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан награждены: Гульмарьям Гимаева, оператор по искусственному осеменению общества с ограниченной ответственностью «Тан», и Марина Гофман, заведующая Уруссинским ветеринарным участком государственного бюджетного учреждения «Ютазинское районное государственное ветеринарное объединение».
На повестке дня стояло также несколько актуальных вопросов. О готовности Ютазинского муниципального района к переходу на цифровое телевидение осветил Равиль Шарипов, заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних за 9 месяцев 2019 года доложила присутствующим на совещании руководителям подразделений района Наиля Шуматбаева, ответственный секретарь КДНиЗП.
Среди рассмотренных вопросов также были – оперативная обстановка по району по линии МВД, пожарной части, по работе по выявлению нелегальной алкогольной продукции, заслушана информация за неделю по Уруссинской ЦРБ, о ликвидации налоговой задолженности, о наложении взысканий административной комиссией, информация об организации работы по опеке и попечительству, о ходе вакцинации и осеменении в сельских поселениях района и другие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International