С Днем сотрудника охраны закона и порядка!

8 ноября 2019 г., пятница

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, и эту дату в календаре мы отмечаем не один десяток лет. Суть праздника не изменилась – в этот день мы выражаем искреннюю благодарность смелым людям, стоящим на страже благополучия нашего народа и общества.

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны отрасли, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Обеспечение мирной жизни граждан, отстаивание их интересов, борьба с несправедливостью требуют самоотверженного служения, верности своей присяге, но и в то же время человеческих качеств. В полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость – не просто слова. Благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии и за преданное служение закону. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям благополучия и душевного спокойствия за близких.

Аяз ШАФИГУЛЛИН, руководитель Исполнительного комитета района