Несколько минут назад завершилось официальное открытие объездной дороги поселка Уруссу

16 января 2020 г., четверг

Добавив к первому событию нового года особую прелесть коллектив “Сююмбике” Центра детского творчества исполнил танец.

Жителей Ютазинского района - руководителей, депутатов районного совета и общественных организаций, собравшихся на церемонию открытия объездной дороги, поприветствовал руководитель районного исполнительного комитета Аяз Шафигуллин.

Выступивший подрядчик дорожного строительства, директор МУП "Благоустройство " Ильшат Камалдинов поблагодарил руководство муниципалитета за доверие такого ответственного объекта возглавляемому им предприятию, и адресовал теплые слова благодарности своему трудовому коллективу, достойно выполнившему эту задачу.

После выступлений наступил самый ответственный момент мероприятия - под звуки фанфар руководитель районного исполнительного комитета Аяз Шафигуллин и директор МУП “Благоустройство” Ильшат Камалдинов объявили объездную дорогу открытой. Под песню о дорогах, в исполнении солистов районного Дома культуры Малика Миннуллина и Руслана Исламова первые машины проехали по новой дороге. Счастливого пути!