июня 2017 г.
четверг

Сегодня, 22 июня, в Ютазинский район в целях обмена опытом приехал глава Сабинского района Республики Татарстан Раис Минниханов.

Вопросов к главному врачу района было много

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, в поселке Уруссу утром в мемориальном комплексе собрались представители руководства района, ветераны, активисты общественных организаций и подрастающие уруссинцы, чтобы совершить священный долг – почтить память павших в годы Великой Отечественной войны.

Вчера на стадионе «Энергия» для уруссинцев был проведен так называемый «Зеленый фитнес».

В Детском саду №1 поселка Уруссу с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности детей в летний период воспитателями групп были проведены родительские собрания.

20 июля, несмотря на дождь агитбригада «Шатлык» Каракашлинского СДК выехала с концертом под названием “Хезмәткә хөрмәт” в лагерь к дояркам.

Вчера, жители и гости района просоединились к всемирной акции "Свеча памяти".