августа 2017 г.
четверг

Под таким названием было проведено мероприятие для детской  аудитории в парке имени Чкалова работниками Центральной и Центральной детской библиотек

10 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

Сегодня завершаются работы в Уруссинских детских садах № 2 и 5, попавших под капитальный ремонт по республиканской целевой программе.

На этой неделе в Ютазинском районе высадился десант художников, участников пленэра-симпозиума Союза художников Татарстана «Краски края восходящего солнца».

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 января 2017 года №18 «Об утверждении Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов» финансовая поддержка за счет государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.