сентября 2017 г.
понедельник

С февраля по апрель 2017 года состоялся республиканский этап Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что в октябре 2017 года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета и объявляет о формировании нового.

8 сентября 2017 года в рамках месячника «Экстремизму - Нет!» в гимназии прошла учебная эвакуация учащихся и персонала по отработке практических навыков.

В рамках месячника "Внимание дети!" в МБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" для учащихся 1-4 классов классные руководители Мухаммадиева Д.З. и Шакирзянова Г.З. провели викторину по ПДД "Знает вся моя семья, знаю ПДД и я".