НОВОСТИ


12
сентября 2017 г.
вторник

12 сентября в Каракашлинской сельской библиотеке  совместно с СДК прошел литературный час под названием «Отдав искусству жизнь», посвященный 135-летию писателя Б.Житкова. 

9 сентября в Каракашлинском СДК была проведена конкурсная программа для молодежи “Гүзәллек, матурлык – ул үзе батырлык”, посвященный Дню красоты. 

7 сентября 2017 года в МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3» в 6А классе прошел классный час на тему «Финансовая грамотность».

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», направленного на профилактику и предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма, в 8А классе 6 сентября 2017 года была проведена акция «Будь внимателен на дорогах!».

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в МБОУ «Уруссинская СОШ №3» 6 сентября 2017 года состоялась встреча с начальником отдела профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Бавлинском районе территориального управления в г. Альметьевске Игнатьевой Р.И. и с начальником ОГИБДД ОМВД России по Ютазинскому району майором полиции Гареевым М. М..

6 сентября 2017 года сотрудники ОГИБДД для обучающихся 1 классов провели увлекательное занятие на тему «Дорожные знаки важны и нужны, их дети и взрослые помнить должны!». 

5 сентября в МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3" для учащихся 11-х классов был проведен классный час на тему "День солидарности и борьбы с терроризмом".

С целью воспитания умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантным 4 сентября в 4б классе был проведен классный час "Экстремизму - нет!" была раскрыта тема толерантности. 

2 сентября в МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3" для учащихся начальных классов были проведены Уроки доброты. 

9 сентября в МБУ «Районный Дом Культуры» прошел традиционный праздник-конкурс цветов и цветочных композиций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International