НОВОСТИ


13
октября 2017 г.
пятница

За свои спортивные успехи в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» школьники получили значки.

В преддверии месячника «Белая трость» будет справедливо познакомить наших читателей с человеком, который является основоположником местного отделения общества слепых.

В нынешнем году на строительные работы и капитальный ремонт объектов района направлено порядка 500 миллионов рублей.

За 9 месяцев 2017 года сотрудниками Ютазинского ОГИБДД было выявлено 112 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо с явными признаками опьянения, но отказавшихся пройти медицинское освидетельствование.

 

Активисты РДШ МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3" приняли активное участие в Республиканском конкурсе видеороликов "Права ребенка глазами молодежи".

12 октября  2017 года   отряды  юных пожарных и ЮИД  «Уруссинская СОШ №3»  ходили на экскурсию в пожарно-спасательную часть по Ютазинскому району с целью расширения знаний о пожароопасных ситуациях, о правилах поведения в подобных случаях.

С целью повышения уровня сплоченности, взаимопонимания и согласованности действий в коллективе прошел классный час.

Активисты РДШ приняли активное участие в IV Республиканском конкурсе видеороликов.

В рамках программы наставничества  в МБОУ «Уруссинская СОШ №3» состоялась встреча с молодыми специалистами  из г.Бугульмы, Бавлинского и Ютазинского районов.

Учащиеся начальных классов ходили в ДК на просмотр спектакля "Как  стать богатырем".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International