октября 2017 г.
понедельник

МБОУ "Байрякинская СОШ" стала победителем в номинации "За системный подход в работе с родителями" во Всероссийском конкурсе образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.

С 19 по 22 октября 2017 г. в г. Туймазы РБ проходило первенство Министерства образования Республики Башкортостан по боксу. Наш район представляли юные боксеры ПМК "Атлант".

20-22 октября в Казани, в СК "Батыр", прошло первенство Татарстана по самбо среди спортсменов 2000-2001 гр. Воспитанники "Атланта" завоевали два вторых места.

Работники Байрякинского СДК провели развлекательно-познавательное мероприятие «Здоровая семья». Мероприятие было посвящено здоровью детей. На праздник были приглашены мамы со своими детьми 5-7 лет.