января 2018 г.
четверг

Учащаяся 6 класса Михайлова Алия и десятиклассница Мухаметгалиева Сюмбель стали лауреатами Всероссийского творческого конкурса "Новогодний калейдоскоп".

Сегодня на базе Мало-Уруссинского СДК состоялся районный конкурс детского народного творчества "Без бергэ".

Районный шахматно - шашечный турнир среди обучающихся школ прошёл на базе Уруссинской школы 3

Жительница поселка Биек-Тау Зульхиза Гатаулловна Садыкова принимала поздравления с 90-летием.

3 января  в зрительном зале Подгорновского СДК прошло театральное представление для детей "Там за опушкой".

Накия Ямалетдиновна родилась в селе Абсалямово, в годы Великой Отечественной войны трудилась инспектором в Ютазинском райпо.

Поздравления в связи с 90-летием принимала Сазида Халяфутдиновна Хасаншина.

С 16 декабря 2017 года по 3 января 2018 года в Ютазинском муниципальном районе проводится республиканская пиар-акция под условным названием “Полицейский Дед Мороз”.