НОВОСТИ


20
января 2018 г.
суббота
Сегодня на базе общества имени Тукая прошел сельскохозяйственный семинар с участием главы района Рустема Нуриева, руководителей районных агроформирований, специалистов отрасли, фермеров. На семинаре подвели итоги работы в 2017 году и поставили задачи на текущий год.

Сегодня в селе Ютаза состоялось торжественное открытие лыжно-прокатной базы, построенной по республиканской программе.

По информации главы поселения Резеды Мухаметзяновой будет проведен ремонт на более чем на 730 тысяч рублей. В помещениях будут заменены окна и двери, обновлены полы и потолки, покрашены стены. Ранее такие ремонты по республиканской программе были проведены еще в трех поселениях.

В районном  Доме культуры, в рамках партийного проекта “Историческая Память”, 24-25 января 2018 года будет работать выставка “Письма военных лет. 1941-1945 года”. На выставке можно будет ознакомиться с солдатскими письмами наших земляков. Приглашаем всех на выставку.

Большегрузный и транзитный транспорт уже с конца этого года сможет проехать в Оренбург и Башкортостан, минуя пгт Уруссу. Сейчас рядом с административным центром Ютазинского района строится объездная дорога.

18 января ученик 3 класса Мало-Уруссинской школы Абдуллин Аяз принял участие во II Региональной научно-практической конференции "Мы будущее ХХI века" в городе Нижнекамск и стал лауреатом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International