НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

Сегодня, в день рождения Владимира Высоцкого, в Центральной библиотеке состоялся литературный Час, посвященный 80-летию со дня рождения поэта.

В Старокаразерикском СДК 24 января провели презентацию для школьников о терроризме на тему «Терроризм – угроза обществу».

Работниками Абсалямовского СДК была проведена акция " Протяни руку помощи ".

Как будет обеспечиваться контроль за проведением голосования на выборах президента России 2018 г.

Работники Каракашлинского СДК, совместно с сельской библиотекой, провели в Каракашлинской школе воспитательный час против терроризма "Берегите жизнь".

Уруссинская больница укрепила свою материально-техническую базу благодаря спонсорам.

Приложение позволяет быстро и просто позвонить в Федеральную диспетчерскую службу лесного хозяйства и сообщить о любом происшествии.

В целях профилактики и недопущения нарушений правил эксплуатации внедорожных мотосредств, приказом Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан на период с 15 января по 7 марта 2018 года объявлена операция «Снегоход».

В ЕДДС ПЧ 42 поступило телефонное сообщение от очевидца о горении жилого дома. 

В спорткомплексе «Олимп» прошли соревнования детей дошкольного возраста. 1 место заняли воспитанники детского сада №3, 2 место - воспитанники детского сада №1, 3 место -  воспитанники детского сада №5. Молодцы!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International