января 2018 г.
пятница

Районный отдел по делам молодежи спорту и туризму провел  для школьников семинар на тему профилактики  терроризма и экстремизма.

Она позволяет родителям в онлайн-режиме сменить детский сад для своего ребенка, если ранее они уже подавали заявление на постановку в очередь на зачисление в определенное дошкольное учреждение.

За участие в республиканском конкурсе социальных проектов «Лучшая детская инициатива» дипломом I степени Совета детских организаций Республики Татарстан награждены Никитина Полина и Халиков Рузиль.

Подводя итоги прошедшего года, начальник Ютазинского отдела ГИБДД Марс Гареев ответил на вопросы редакции и рассказал о том, с чем в работе чаще всего приходится сталкиваться.

Уважаемые жители п.г.т.Уруссу!

Существующие в селе Абсалямово клубные формирования способствуют развитию разносторонних интересов местных жителей.

Многое делается для повышения качества жизни в Республике Татарстан, например, была создана своего рода альтернатива традиционной системе приема обращений граждан в органы власти – портал «Народный контроль».