января 2018 г.
понедельник

Ансамбль народного танца «Ютазы йолдызлары» успешно выступил на очередных творческих конкурсах.

В некоторых магазинах можно встретить объявления вида «Товар, приобретенный со скидкой, обмену и возврату не подлежит». Правомерно ли такое объявление и можно ли все-таки вернуть товар, купленный со скидкой?

Лыжники района под руководством тренера Тагира Гиздетдинова успешно выступили на Чемпионате Республики Татарстан, прошедшем в рамках XV зимней спартакиады «Сэлэмэтлек».

Не позднее 1 марта 2018 года работодателям необходимо представить сведения о периодах работы застрахованных лиц за 2017 год в территориальные органы Пенсионного фонда по форме СЗВ-СТАЖ.

Первенство Республики Татарстан по гиревому спорту состоялось с 25 по 27 января в городе Мензелинске. Старшая группа юношей и девушек нашего района заняла в нем второе командное место, младшая также второе место и в эстафете ютазинские гиревики взяли «золото».

Рабочая неделя традиционно началась с оперативного совещания с руководителями отделов исполкома, служб и ведомств.

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».