января 2018 г.
вторник

С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.

Отдел Пенсионного фонда в Ютазинском районе Управления ПФР по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам преобразован в клиентскую службу (на правах отдела ПФР) в Ютазинском районе.

В связи с многочисленными обращениями граждан Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан сообщает, что какие-либо изменения по порядку выдачи (обмена) российского национального водительского удостоверения в настоящее время законодательными органами Российской Федерации не рассматриваются.

Граждане Российской Федерации имеют право на бесплатную медицинскую помощь согласно части 1 ст. 41 Конституции Российской Федерации. Какие медуслуги мы имеем право получать бесплатно? Что делать и куда обращаться, если вам предлагают лечиться за деньги?

В Градостроительный кодекс Российской Федерации и федеральный закон «О землеустройстве» внесены изменения.

29.01.18г. совместно с библиотекой и Ютазинской СОШ для учащихся 9-11 классов провели час патриотизма «Ленинград - город Герой».

С 01.02.2018 по 09.02.2018г. с 9.00 до 16.00 час. будет производиться отключение электроэнергии в связи с работами на  ВЛ-6кВ-Сидр 109 РП по адресу: Ул. Ф.Каримова д.1,3,10,12 Аксакуль, ул.Лесная д. 1-7.