НОВОСТИ


6
марта 2018 г.
вторник

07.03.2018г. с 12:00 до 16:00час. будет прекращена подача электроэнергии в пгт Уруссу мкр. Солнечный.

6 марта на базе МБОУ «Каракашлинская ООШ» прошел семинар учителей математики по теме «Метод проектов как эффективное средство реализации требований ФГОС учащихся 5 – 9 классов на уроках математики».

Мафруза, родившаяся девятым ребенком в семье тачкичуйца Фахретдина, и сама дала жизнь пятерым детям.

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В конкурсе приняли участие педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, классные руководители и педагоги-психологи.

Среди жителей района немало людей, которые очень близко воспринимают чужую беду и готовы прийти на помощь. Они, как правило, не пустословят, а просто берут и делают дело.  

Он родился в деревне Новошалты Бавлинского района. Детские годы пришлись на грозные военные годы, тем не менее, мальчик закончил семь классов.

Такие праздники члены организации проводят ежегодно, но в нынешнем кроме забавных поздравлений, веселых игр, танцев,  они еще и с большим удовольствием попели под караоке. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International