НОВОСТИ


3
апреля 2018 г.
вторник

Верите, друзья, или нет, но недавно мне довелось повидать великолепные вышивки IXX века. Самое удивительное, что цвета на них не поблекли и не выцвели, словно пыль времен их совсем не коснулась.

Так начала нашу беседу начальник районного отдела культуры, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Алсу Хусаинова.

Юрий Кондратьев работает в товариществе собственников жилья «Удача» с 2016 года.

До 2010 года почти половина жителей России (44%) могла принимать не более четырех телеканалов. При этом возможности развития аналогового вещания были исчерпаны. Благодаря внедрению цифровых технологий вещания в Татарстане сегодня 99% населения имеют возможность смотреть цифровое эфирное телевидение 10-ти каналов первого мультиплекса РТРС-1, а 81,5% - 20 каналов РТРС-2.

Сегодня комиссия посетила Каразирекский, Подгорновский, Мало-Уруссинский детские сады. Девочки в русских сарафанах, мальчики в косоворотках водили хоровод, пели песни.

Театральная студия «Маски» стала лучшей среди 82 детских театров Татарстана.

Все индивидуальные предприниматели (далее ИП), находящиеся на общепринятой системе налогообложения (далее ОСН), а также физлица - не ИП, получившие отдельные виды доходов, должны не позднее 3 мая 2018 г. представить в налоговый орган по месту регистрации декларацию по форме 3-НДФЛ за 2017 г.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International