апреля 2018 г.
среда

Праздник здоровья, красоты и хорошего настроения собрал представительниц женской половины человечества.

4 апреля с участием руководителя Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Самониной С.П. состоялось очередное совещание по вопросам ЖКХ.

За первые 3 месяца 2018 года сотрудниками Ютазинского ОГИБДД составлено 64 административных материала по несвоевременной оплате штрафов за нарушения ПДД.

С 15 апреля по 14 мая 2018 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам местного значения Ютазинского муниципального района с массой, приходящейся на ось транспортного средства, свыше 6 тонн.

3 апреля Ютазинский СДК совместно с библиотекой провели урок экологии ко дню птиц на тему "Вестники радости и весны".

В рамках подготовки и проведения 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Юнармейцы школ района призывают всех принять участие в акции "Семейные фотохроники".