апреля 2018 г.
понедельник

Десятки уруссинцев, собравшихся в Светлую Пасху на площади районного дома культуры, дружно и тепло встречали все выступления.

По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Сегодня в зале заседаний Исполнительного комитета района состоялось еженедельное оперативное совещание.

15 декабря 2008 года Государственным Советом РТ был принят Закон Республики Татарстан от 21 января 2009 г. N 7-ЗРТ "Об общественных воспитателях несовершеннолетних". Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в связи с деятельностью общественных воспитателей несовершеннолетних.

В течение двух дней сотрудники негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»  проводили  обучение для руководителей и учителей Ютазинского района на базе МБОУ «Уруссинская гимназия».

На базе МБОУ «Ютазинская СОШ» состоялся районный семинар учителей информатики на тему «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов и механизмов достижения качества образования, отвечающих современным тенденциям образования».

В солнечный весенний день, 6 апреля, на площади Районного Дома Культуры было проведено спортивно-игровое мероприятие "Физкульт привет!".

В ней приняли участие 11 школьных команд. Игра проходила по нескольким видам спорта, таким как стрельба, строевая подготовка, сборка-разборка АК-47, бег, подтягивание, плавание.