НОВОСТИ


13
апреля 2018 г.
пятница

Качество продукции - один из главных показателей любого производства. В числе тех, кто отвечает за него на Уруссинском химическом заводе, лаборант химанализа Гульзания Фахуртдинова.

Вновь пришла весна, навевая в душе воспоминания…

В Уруссинской центральной районной поликлинике начался капитальный ремонт по республиканской программе «Бережливая поликлиника».

В ходе проведения акции в школах Ютазинского района было проведено шесть лекций по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и их потребления. 

Мероприятие было направлено на активизацию познавательной деятельности, на повышение учебной деятельности в изучении математики.

Победитель - Маслова Эльвира Ринатовна (учитель начальных классов МБОУ "Уруссинская гимназия"), программа "Познаем малую родину".

Подведены итоги олимпиады по русскому языку 2-3 классов  и 4-ых классов школ с родным языком обучения.

В Общественной приемной Ютазинского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием населения депутатом ГС РТ Татьяной Воропаевой, по телефону.

16 апреля с 9.00 до 13.00час. будет прекращена подача электроэнергии в связи с работами на ТП-213, ТП-214

В деревне Салкын - Чишма библиотекарь Ибрагимова З. и заведующая сельским клубом Шарифуллина Л. провели конкурс «Кошларым - дусларым» на лучший скворечник среди взрослых.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International