НОВОСТИ


27
апреля 2018 г.
пятница

В этот день в знак благодарности и уважения воинам, сражавшимся за Родину, за будущее детей и внуков, всенародной гордости за Великую Победу молодоженам района Анне и Айдару Хазеевым были вручены Георгиевские ленточки.

Сегодня в Уруссу прошел зональный этап Спартакиады среди работников здравоохранения. 

В г. Октябрьский прошёл открытый межрегиональный фольклорный фестиваль славянской культуры «Радуйся».

Семинар на тему «Системно-деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС».

Проведение праздничной встречи с работниками, находящимися на заслуженном отдыхе на заводе « Электросоединитель» стало доброй традицией.

Подгорновская сельская библиотека совместно со школой провели конкурс стихов «Бэхетле бала» по произведениям великого татарского поэта Габдуллы Тукая.

В целях реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», в соответствии с планом работы МО и Н РТ на 2017\2018 учебный год с 21 февраля по 26 апреля 2018 года проводился конкурс – акция «Мин татарча сөйләшәм!” (“Я говорю по татарски!”).

Предлагаем для ознакомления список (основной и запасной) кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2020 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International